подскажите !!ктонибюдь занимаеться по методики парфирия иванова?

Пользователь удален Профи (859), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Говоркова(Маева) Знаток (279) 15 лет назад
методикой этой не занимаюсь, но круглый год обливаюсь ледяной водой и ку паюсь в реке зимой.
Лёля Мыслитель (5410) 15 лет назад
У меня знакомая есть. У неё астма бронх. Начиталась, что можно вылечиться с помощью этой системы. Обливалась холодной водой, ну и прочии процедуры делала. Сначала говорила. что ей помогает. Потом-нет. Как задыхалась, так и задыхается. Мне кажется, что здесь всё-таки имеет большое значение сила воли и собственные жизненные установки. Как сам себя настроишь-так и будет. И никакие "золотые" системы тебе не могут, пока человек сам себя не настроит на позитив.