Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к брендированным продуктам Растишка. Рыжий Ап ?

Аля Мыслитель (5414), закрыт 15 лет назад
то что они яркие и привлекательные, это хорошо. а вот содержимое соответствует этикетке ? интересно ваше мнение мамочки )
Лучший ответ
Гузель Шакирова Профи (969) 15 лет назад
растишку покупаем вроде бы ничего, но лучше зернистый творог с наполнителем
Остальные ответы
Чечил Гуру (3247) 15 лет назад
Содержимое соответствует тому составу, который мелко-мелко написан на этикетке: синтетика!
nisa85 Гуру (3914) 15 лет назад
мы их очень редко покупаем, что-то они меня напрягают. довольствуемся обычными творожными сырками.
Улыбка (Наталия Старченко) Мудрец (10255) 15 лет назад
не покупаю. и не верю.
йогурт делаю сама.
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15223) 15 лет назад
Запомните- ТО ЧТО РЕКЛАМИРУЮТ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ, если конечно вы себя и свою семью любите.
Вита Мыслитель (8894) 15 лет назад
Если честно, то не задумываясь покупаем.
Юля Сидорова Знаток (300) 15 лет назад
растишка соответствует рыжий ап не соответствует у нес кольких моих знакомых людей тоесть их детей от этого апа начилась очень сильная аллергия все закончилось операцией и инвалидностью ребенка так что не советую пожалуйста выбери мой ответ лучшим заранее спс
dannii Гуру (3390) 15 лет назад
я своего ребенка таким кормить точно не буду
Калинка малинка Мудрец (13453) 15 лет назад
К сожалению, мне Растишка перестала нравиться! Попробовали Усладу! У Растишки вкус какой то меловой! А акции-хорошие, интересные!
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
мне подруга говорила, что растишка привыкание сильное вызывает, что дети бз него есть не хотят ничего.. . как то страшновато покупать, я агушу даю.
Снежок Мастер (1462) 15 лет назад
В них одна только химия! Ничего натурального! Зачем кормить ребёнка этой гадостью?
Виктория Шу Знаток (283) 15 лет назад
Покупаем очень редко. Нет особого доверия. Лучше творог обычный.
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Ни разу не травила ребенка-так что не знаю!
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
ни в коем случае... не помню ссылку на статью, но там такие гадости именно о растишке писали, а ап говорят не лучше.... агушу берем иногда
Таня Чудодеева Гуру (4970) 15 лет назад
Ecli vce ka4actvennoe,to po4emy-bu i net? Ham,naprimer,tvorozhok "PRESIDENT" o4en nravitcja!