Что делать, если парень, который тебе нравится, не идёт с тобой в кино из-за того, что нет денег

Карина Габдрахманова Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
Я пригласила парня, моего одноклассника, в кино на ужастик (я ужасно боюсь ужастики и хотела, чтобы он составил мне компанию). Он отказался, якобы у него денег не хватит. Я сказала, что смогу за него заплатить, так остались деньги с подарочных со дня рождения. А он сказал, что он типо не может так, типо он джентльмен (что за бред!!). потом я предложила, чтобы я ему купила билет как подарок за прошедший день рождения (у него тоже недавно др было), он всё равно отказался. Я рассердилась на него, не стала разговаривать с ним весь день. Я очень хочу с ним пойти в кино, но не понимаю, как можно так себя вести, вроде намекаешь ему - он не понимает, говорю прямо - тоже не понимает. Как же достало это поколение парней, которые не знаю чего ждут от девушек.
Голосование за лучший ответ
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66948) 8 лет назад
парнем он будет когда выйдет на работу и отлипнет от мамкиной сиськи а пока что это просто дети
Взъерошенный Мыслитель (6334) 8 лет назад
Не хочет он идти с тобой, это очевидно. Отстань от человека)
Наталья Ова Профи (728) 8 лет назад
Ну не хочет он с тобой в кино! Отстань от мальчика!
Лера Герцен Профи (669) 8 лет назад
Не хочет идти просто и все. Зачем навязываться. Может ты ему противна?
dgabber Гуру (2811) 8 лет назад
Можно пригласить в парк на прогулку ли в другое место, где не нужны деньги. И всё станет ясно.
Я Я Знаток (388) 8 лет назад
ты ему не нравишься...
Карина ГабдрахмановаУченик (170) 8 лет назад
я уже поняла, я слишком навязывалась и я ему точно не нравлюсь, пожалуйста, больше не надо такое писать
Максим Оракул (94079) 8 лет назад
пригласи погулять бесплатно.. по парку например)
иди дома киношку посмотреть