Наука
+4Как подключить домашний кинотеатр к плазменному телевизору Panasonic?
Есть у меня много шнуров, как на фото, их надо подключить к телевизору таким образом, чтоб звук подавался на колонки как при просмотре обычного ТВ, так и Dune HD. Я так понимаю, что мои колонки очень устаревшие, потому что я не смог найти подходящие разъемы на телевизоре. Прошу, подскажите, возможно есть какие-нибудь переходники или специальные приборы.

на твоем фото все разъёмы, это входы в телевизор. А тебе нужны выходы аудио наружу.

для начала выясни-есть ли на телевизоре выход звука?