Владельцы кио соул, какие впечатления от машины? Собираюсь приобрести модель 2015-2016г.

Ночь юриста Ученик (231), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 8 лет назад
Своя КИА Маджентис. (Именно КИА, а не кио. Кио - это советский фокусник)
Но "Соул" нравится дизайном.
Ночь юристаУченик (231) 8 лет назад
Еще один никчемный ответ. Где суть вопроса. Зачем мне ваши знания и внимание только к опечатке со слепу ?
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (403950) 8 лет назад
КИА
Ночь юристаУченик (231) 8 лет назад
Да, но очень умно. Зачем тратитесь на опечатку
Ночь юристаУченик (231) 8 лет назад
Если у самого данной модели нет, то и отвечала не требовалось!!! Нормальные люди написали совет, а не умничали попусту .
михаил жиляков Знаток (455) 8 лет назад
Нормальный авто такой же как дастер.
Андрей Александрович Ученик (163) 8 лет назад
очень красивый авто, уникальный, будете выделяться, мне нравятся такие машины
Ночь юристаУченик (231) 8 лет назад
Спасибо за ответ! Хочется услышать мнение Владельцев .
Андрей Александрович Ученик (163) У меня такой, доволен
Alexey Panamarev Знаток (419) 8 лет назад
Если будете думать про авто, перед покупкой запишитесь на тест-драйв Мицубиши ASX, по мне так лучше корейцев
Ночь юристаУченик (231) 8 лет назад
У меня мистубиши Паджеро 2014 г. Хочу экономичную машину в этих условиях. И вопрос задала для ВЛАДЕЛЬЦЕВ этой машины!
Alexey Panamarev Знаток (419) Куда уж экономичнее ASX 1.6 MT, 6-7 литров по городу