Здравствуйте! Как заставить парня моего ребёнка платить деньги... вообще отказался помогать.

Нютка *Пухнаста білочка* Знаток (380), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
юрий парменов Оракул (58304) 8 лет назад
Интересно, а обсуждали ли вы этот вопрос перед первым разом? Ну, намекали ли вы ему, что от секса могут быть и дети, и что мол тогда? Если бы парень услышал такие ваши слова -- он или бы стал усиленно предохраняться (вместе с вами кстати) или послал бы вас подальше. А если разговора не было, а был порыв чувств и похоти -- кого в этом винить? Понимаю, конечно обоих. НО! В отличии от мужика, у которого зачастую даже от внешнего раздражителя: испуга или элементарной грубости в его адрес член может за пол-минуты упасть и не подняться -- женщина может это дело совершить всегда, за исключением чисто клинических случаев. А потому и спросу с неё гораздо больше. Не беру случаи насилия, с этим ясно. А так -- даже Гришка Мелехов говорил : " Сучка не захочет -- кобель не вскочит... " Единственный вам выход -- подавать в суд. Сейчас в Пусть говорят каждая третья передача посвящена вашей проблеме...
Остальные ответы
Ласка Мастер (1559) 8 лет назад
Угрожать! Шантажировать! Вывести его в лес!
Лелик и Болик Просветленный (35292) 8 лет назад
Ужос. Меньше ноги раздвигать будешь))
Виталик Канев Гуру (4287) 8 лет назад
Днк.. Которое не мало стоит... И наче пошла ты нахер
Kehay Мыслитель (6059) 8 лет назад
За что он должен платить собственно?
Нютка *Пухнаста білочка*Знаток (380) 8 лет назад
Он обещал помогать ...В итоге я не увидела от него помощи
janna Просветленный (27420) 8 лет назад
Кто это, парень ребенка.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 8 лет назад
ты ради шантажа рожала?..
Суши сухари.. это уголовно наказуемо..
Нютка *Пухнаста білочка*Знаток (380) 8 лет назад
Родила для себя, что бы потом не страдать от бесплодия
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) ну коль для себя.. чего к мужику пристала?.. он сделал дело .. удовлетворил твою блажь.. Отвали от мужика..
Соколов Роман Оракул (68110) 8 лет назад
Вот если бы это был его ребёнок!
Можно было бы усовестить.
У женщины не может быть её ребёнка – только дети мужчины.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422527) 8 лет назад
Через суд на алименты. Там отвественность вплоть до тюрьмы