Помогите, пожалуйста, придумать название для магазина одежды?!

РРрррРРрр Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хотелось бы, что бы название звучалокрасиво..и желательно было не заезженным)
Лучший ответ
$Зая$ Профи (924) 15 лет назад
смотря какая одежда (детская, взрослая, женская или вообще только мужская) и тип одежды (модная или повседненая, может толькок платья там у вас) поясните...
Остальные ответы
Герман Захаров Мастер (1890) 15 лет назад
назовите-"Прикид", а слоган такой: "Если вы сами не знаете, что вам нужно, приходите к нам - прикинете, у нас это есть! "
Fantasy Мыслитель (5339) 15 лет назад
"Силуэт", "Кокетка", "Madamme", "Леди", "Незнакомка"
михаил моисеенко Мастер (1993) 15 лет назад
вы забыли дописать какой гонорар, за принятия вами того названия которое тут вам предложат? к вашему глубокому сожаления сообщаю, статистику, все лучшие названия уже прикорманили, все худшие никто не будет брать, остаётся золотая середина, вот в ней и пытаются найти то что вам надо, а это очень нелегко, поверте, есть опыт, можно годами думать над вывеской, так что вам надо было об этом думать в самом начале, а сейчас вам предложат скоротечное название которое несильно будет выделятся средь других. Советую применить название никак не связаное с одеждой, некое фантазийное название, в запоминающихся слогах. Наиболее подходящее название которое скорее всего ещё не занято и связаное с одеждой мой вариант "АААдежда" акцент на ошибку в первой букве заставит более длительное время переваривать в голове названия магазина, что приведёт к его запоминанию. рекомендую так же поиграть с вариантами способа стиля написания, например "АдеждА"
Марусина Ольга Просветленный (23913) 15 лет назад
Вы знаете, по-моему важна не вывеска, а то, чем Вы наполните Ваш магазин. Часто бывает за шикарной вывеской ничего нет, а если у Вас интересный ассортимент народная молва сделает свое дело. Так что называйте свой магазин простым словом "одежда" и удачи!