Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете от смеха умереть можно, а если три дня смеяться не переставая, то что может случиться???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Как говорят в народе - пупок развяжется. В самом деле, бурный смех вызывает резкие сокращения мышц живота, похожие на спазматические. Перестараетесь со смехом могут заболеть мышцы живота, как при тренировке пресса, но это только на пользу. К сожалению могут быть и другие последствия, напрмер, рассоединение соединительной ткани между мышцами, попросту - грыжа, а не перестанете смеяться вовремя, то дело может закончиться и вовсе защемлением грыжы, что потребует срочного хирургического вмешательства.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1526) 15 лет назад
То и случится, помрёте, значица :о)
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Были случаи, когда умирали от щекотки. И это не шутка.
Ольга Луконина Гуру (3682) 15 лет назад
Умереть конечно нельзя, но грыжу заработать точно можно.
Алексей Казаков Просветленный (21134) 15 лет назад
Так и в дурдом можно угодить...)))
Петр Филатов Просветленный (45265) 15 лет назад
вообще-то, говорят, что час смеха эквивалентен стакану сметаны
Isa Abbasov Ученик (106) 15 лет назад
zavisit ot smex esli smeyatca nad mr.Bin to da !
Мать партизана Просветленный (22019) 15 лет назад
Я специально собиралась прохохотать три дня, чтобы на несколько лет продлить себе жизнь. Но теперь засомневалась: какая примета сильнее - смех продлевает жизнь или что можно умереть от смеха? Где взять статистические данные по этим вопросам? Хохотать или нет?
Пользователь удален Мастер (2025) 15 лет назад
дети
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
... Вы забыли добавить.. не курящие дети..))) Знаете я не курю и не хочу, но посмотрев на ваши опросы поняла, что и на этой почве -против курения можно заболеть...)) Без обид...
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 15 лет назад
Это уже не просто смех, а истерика.