Часто завидуете?

sazon65 Мыслитель (8888), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Новоженова Профи (631) 15 лет назад
говорят, что можно завидовать как черной, так и белой завистью-БРЕД... зависть только одна и никто тебе не признается в том, что завидует "черной",поэтому красиво добавляют слово "белой"
человек может порадоваться за другого, разделить с ним его счастье, но никак не "завидовать белой завистью"-ха-это маска
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 15 лет назад
не часто, но бывает.... правда только белой завистью...
Пользователь удален Мастер (1906) 15 лет назад
обидно, но сегодня позавидовали мне)))))))))
Источник: у всех бывает))))))))))