Мужчина и женщина виртуальная встреча в инете , что вы об этом думаете? настоящая любовь - реальна?

Пользователь удален Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Карманова Профи (682) 15 лет назад
Да, при условии если встреча в реальной жизни состоится как можно быстрее.
Остальные ответы
....... Знаток (400) 15 лет назад
Реальна.. . если можно питаться только воздухом а не хлебом насущным.
Екатерина Исаева Ученик (219) 15 лет назад
ну я склоняюсь к мысли, что это реально, но все можно узнать и решитьт только при встрече
***ЮЛЯ*** Ученик (249) 15 лет назад
С этого виртуального общения все и начинается!!!. все возможно... хотя чаще всего, это перетекает в обычную переписку.... Но возможно и настояшее увлечение!)) ) Обязательно нужно встретиться в реале, иначе не понять, что он (она) за человек....
Л@ПУСЯ Профи (536) 15 лет назад
У меня так сестра замуж вышла! Бее!
Алла Макарушкова Профи (838) 15 лет назад
конечно возможна НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!!