:В алгоритме записанном ниже, используются целочисленные переменные k и m Определите значение переменной m:

Наталья Тихонова Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
: k:= 2,m: =k-2, k:= m* k+5, m: =m+2, K:=- 1, m:= 2* k-2, k: =m+2, M: =k* m+5, K: =3, m:= k+1, K:= m* m+5, k: =k-10, k:= 32, m:= k/4-5, K: =3+m*4,m:=m-k
Голосование за лучший ответ
Свитер из бороды Мудрец (15668) 8 лет назад
-12
или
-29
в зависимости от того, как транслятор понимает регистры букв