Гпрс джимм

нарооооод!!!!прошу помогите!!!!как мне настроить аську на телефоне???у меня ошибки две выскакивают..."ошибка при передачи пакетных данных"и"120.20"....мне сказали что это чтото с настройками телефона,гпрс или джимма...я нифига не понимаю в этом...и прошу разъяснить как можно подробнее!!!!очень прошу....скажите как проверить настройки джимм,гпрс инета...или чтонить что может помочь!работало вроде всё отлично!а потом бац....и перестал..я уже и перезакачивал джимм и другие аськи на моб...и нифига....очень прошу помощи,у меня nokia 5300 и оператор МТС,очень надо!заранее огромное спасибо!!!

поновей версию скачай

Скачай версию jimm поновей, у меня тоже глюкало пока не обновил (скачал версию 0.6.х бета)