Драйвер для дисплея на планшет
доброго времени суток народ, кто подскажет реально ли подменить драйвер дисплея на планшете ritmix rmd-740?..в планшете процессор allwinner a10 (Boxchip A10)
и если реально то какой прогой... или просто киньте ссыль где можно об этом почитать..
все что ищется, весь софт для медиатэк.. на боксчипе есть чо нить наподобие LCDSwitch_V2.1.0 ?
тут кроме долбней есть еще ктонить?
ты че йобнутий?
драйвер дисплея на планшете? - это что-то новое. Ты обкурился, чувак