Рулет из лаваша
Добрый день, посоветуйте, чего бы закатать в лаваш? Кроме крабовых палочек, красной рыбы, курицы с грибами.... Дайте пжл недорогой рецептик рулета из лаваша )
..соленый творог с зеленью... плавленый сыр... свежие овощи... все что любите вообщем.. курица.. мясо... но я например не люблю лаваш просто из холодильника с начинкой.. всегда его обжариваю до хрустящей корочки на сливочном и растительном маслах...
Да что угодно! Паштеты, рыбка, сыр плавленый, творожная масса, колбаса, овощи, зеленушка, омлеты, варенье, джемы, шоколадная паста. Сегодня утром - с сыром и зеленью, под кофе из кофемолки, подаренной Дедом Морозом..

Майонез, сыр тертый, зелень (укроп, кинза,) ,курица .
Первый лаваш мажу зеленью + майонезом, второй сыр+ чеснок+ майонез, на 3-й можно мелко колбасу порезать или потереть на терке. Лаваши друг на друга, свернуть рулетом.
мясо, ветчину, - главное Соус) и подморозить перед нарезкой)