КАК ПОЛ-ТЬ 260Т НА ПОК-КУ ЖИЛЬЯ, КТО МОЖЕТ РАСС-ТЬ НА ДЕНЬГИ, КАКИЕ ДОК-ТЫ И КУДА ОБР-СЯ В СТАВ КР. ЖИЛЬЕ КУП В МОСКВЕ

Мария Емельянова Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Мыслитель (7342) 8 лет назад
так пол-ОМА-ть, как и расс-ЫПА-ть.... одинаково...

и док-ЛАДАН-ты обр-АДУЮТ-ся
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
ты пой в на-ю и-ю и по-й за-е на на-й вы-т и прило до-ы о покупке
Мечтатель Мастер (1500) 8 лет назад
ПЕРЕВОД; Как получить 260 тыс. на покупку жилья. Кто может рассчитывать на деньги? Какие нужны документы? Куда обращаться в Ставропольском Крае? Жильё хочу купить в Москве.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 8 лет назад
Не знаем о чем Вы.
Если Вам достоверно известно,
что в Ставропольском крае раздают по 260 тыс. на покупку жилья всем желающим или каким-то определенным атегориям граждан, то и обращайтесь к тем, кто раздает.