Сдача нулевой декларации ИП УСН6.
1)какой код налогового периода нужно указать если декларация подается в январе 2016 и деятельность не велась. те нулевая декларация.
34- как за год, или 35 как за один месяц или 21- как за первый квартал
2)нужно ли прописывать имя фамилию и отчество в графе "Достоверность и полноту сведений указанных....
Потому что система контур формирует декларацию в которой эта графа пуста, а в интернете на некоторых образцах эта графа заполнена ФИО предпринимателя.
3)Можно ли прописывать в декларации на первой странице дату от руки если все остальное заполено на компьютере (бухгалтерия контур формирует декларацию в которой это поле пустое и по идее нужно писать от руки, но в примерах в интернете это поле так же заполнено при печати).
Спрашиваю потому что раньше формировал декларацию и не заполнял строки из вопроса 2) и дату ставил от руки, но отправлял по почте и ничто ничего мне не говорил. А в этот раз мне необходимо явиться в налоговую вот и думаю подать сразу и декларацию. Вдруг работник налоговой откажется принять из за "ошибки"
1. за год.
2. не нужно. ты себя выше уже указал.
3. можно. и нужно. можно заполнить на компе.