как установить xp ??

Светлана Пухова Ученик (153), закрыт 8 лет назад
всем привет такая проблема, стояла 7 винда, системник плохо ее тянул, я ее снесла и решила установить старую xp 2002 года... в конце вообще.... в биосе не могу настроить, вроде устанавливается, как только загрузочный диск вытаскиваю все пропадает... помогите ...
Лучший ответ
mealan Просветленный (41044) 8 лет назад
а чем помочь?
Светлана ПуховаУченик (153) 8 лет назад
Как правильно настроить биос
Нужно указывать: компьютер или ноутбук. Производителя, модель. Тогда ответ будет точнее. Лучше указывать загрузку с установочного диска Win не в BIOS, а в Boot - menu. См. снимок. *** Если современный ноутбук был куплен с операционной системой, есть возможность восстановить до первоначального состояния. После установки ещё много чего нужно. Драйвера, программы... См. https://otvet.mail.ru/question/173700034