Где скачать виндовс xp проффессионал??

Светлана Пухова Ученик (153), закрыт 8 лет назад
И какие программы нужны для установки?? кто знает может кинуть видео как должен быть настроен биос
Лучший ответ
Остальные ответы
Людвиг Аристархович Оракул (64368) 8 лет назад
Светлана ПуховаУченик (153) 8 лет назад
Там 8.1 по ссылке прошла
Людвиг Аристархович Оракул (64368) 8.1 это WPI - программы
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47857) 8 лет назад
а нафига? 7 лучше
Светлана ПуховаУченик (153) 8 лет назад
Стояла 7 не тянет
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47857) через 3 дня все торренты хотят закрыть. а так - просто посмотри на торрентах. пока время есть
Алексей Полевой Гуру (3724) 8 лет назад
с сервера microsoft.com, биос должен быть настроен в оптимальных настройках
Александр Туманов Оракул (55795) 8 лет назад
на любом трекере практически, скачать можно. https://www.youtube.com/watch?v=lLiEhg9R3VU скачать можно здесь например. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4765572
Лучший Мастер (2301) 8 лет назад
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=82134
1 2 Просветленный (39190) 8 лет назад
А зачем тебе профессионал? Чем home edition не угодил?
Светлана ПуховаУченик (153) 8 лет назад
Да не обязательно
1 2 Просветленный (39190) Тебе нужен XP SP3 или SP2 (потому что все равно проапдейдится до SP3). Когда будешь качать дистрибутив, пиратский разумеется, смотри чтоб он как можно меньше весил, меньше весит - меньше говна. Есть 4 способа установки:
Black Cat Мыслитель (7838) 8 лет назад
ну вот зачем тебе хр у которого поддержки нет даже уже? если ноут или комп слабый можно 10 установить! системные требования минимальны! могу от а до я помочь с установкой!
1 2Просветленный (39190) 8 лет назад
То-то у меня 11% ОЗУ одна винда хавает из 32 Гб. Да, можно установить, никто не спорит.
Black Cat Мыслитель (7838) ну вот зачем тебе 32 гига оперативки? ) это для всего хватает и 8 гигов ) абсолютно все игры идут на 8 гигах ну и проги для монтажа берут много! ну и там же хватает и 8 а тут 32 ) это как иметь в багажнике аж несколько запасных колес )) да еще и удивляться почему быстрее не едем ))
Инна ЗемлянскаяУченик (104) 8 лет назад
Слушай, милый друг, помоги мне с установкой пожалуйста, то сын работает, нету времени мне объяснить (да к тому-же по скайпу я нечего не пойму, он у меня в другой стране сейчас живет). Если не тяжело дай мне какую-то ссылочку, или давай я добавлю тебя в мой мир, и ты мне поможешь, на своим описанием и настройкой какой нибудь. Окей?
Black Cat Мыслитель (7838) для установки потребуется флешка на 4 и более гигов. добавляйся в скайпе black_cat_moscow подскажу и т д установка например виндовс 10 займет минут 30 не более.
Николай Шиндин Профи (535) 8 лет назад
ну да с ее вечными обновлениями и крашами шикерно 10ку в топку
_)(_ Просветленный (49843) 8 лет назад
Запусти google в поиске напиши Windovs SP2 она без ключей просто ставится. выпадут ссылки и выбирай профессионал! А далее уже по оборудованию и теме ..!
Quad Core Мастер (1673) 8 лет назад
качайте
https://yadi.sk/d/Sc0vvLyKj3v2f
настраивать БИОС нет особой необходимости
можно только во время установки системы поменять приоритет с диска HDD на диск DVD и сохранить изменения
облезлый кот Просветленный (24822) 8 лет назад
виндовс xp проффессионал скачать уже вряд ли где получится, система ос закрыта, компьютеры все сломались старые, так что только виндовс 7 теперь