В ноутбуке ASUS X200M не включается BIOS

Нужно установить Windows на ноутбук.
При загрузке появляется логотип ASUS и примерно через 5 секунд пишет " reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key". В интернете прочитал, что нужно загрузится в BIOS,но ни одна кнопка из F1,F2,F8,F10,F12,Escape,Delete ничего не делают. Результат всегда один и тот же. То есть, я не могу попасть в BIOS

Дополнен

F2 я зажимал, но это тоже не помогает.

У асусов есть boot menu, вызывается по esc.
То есть нажали эскейп выбрали загрузочное устройство и нажали энтер...

Во время логотипа АСУС нажми кнопочку PAUSE и посмотри что внизу написано (КАКАЯ КЛАВИША БУТ МЕНЮ ВЗЫВАЕТ)

биос, он же от бейсик инпут аутпут систем, т. е. первоначальная система ввода вывода
то что пишет тебе, это уже дос!
твой ноут тупо не видет с чего загружаться-устанавливать ос
а читаешь ты явную хуйню

ну а клавишу "TAB" пробовал?
или ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ИНСТРУКЦИЮ к ноуту? ;))