можно ли купаться в купели

Никита Федоров Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Вчера была тренировка, мышцы соответственно болят, купался уже 3 раза, каждый год. чувствовал себя в порядке.
можно ли в купель с болью в мышцах? очень хочу сьездить
Голосование за лучший ответ
mudro.info Мудрец (10401) 8 лет назад
можно, я разрешаю
Никита ФедоровУченик (132) 8 лет назад
спасибо мудрый информатор :DDD
mudro.info Мудрец (10401) пожалуйста
Elbrus Просветленный (36388) 8 лет назад
Можно, без проблем! В оборудованной купели, это безопасно даже для инвалидов.
(***) Гуру (4502) 8 лет назад
если мышцы вместо мозгов, то все нормально..
Никита ФедоровУченик (132) 8 лет назад
мышцы растут как надо друг!) я думаю здоровью не помешает закалка)
а ты смотрю осваиваешь просторы интернета, просиживая)
(***) Гуру (4502) закаливаются регулярно, а не только в праздники мракобесия..
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579719) 8 лет назад
обязательно нужна, купание прорабе смывает грехи, так утверждают по новостям ТВ