При увольнении в трудовой запись организации "ООО... ", а печать "И. П... " Правильно ли это?

Евгения Мурашкина Ученик (231), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Саша - не женское имя Оракул (84029) 8 лет назад
Конечно, нужно переделать запись, чтобы было соответствие. Некоторые работодатели еще забывают поставить в трудовой книжке печать в случае реорганизации, это тоже надо отследить.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (244822) 8 лет назад
Нет.
Договор с Ивановым, а расписывается Петров.
Надо исправлять.
Евгения МурашкинаУченик (231) 8 лет назад
Спасибо! А для исправления нужно полностью переписать или просто печать другую поставить?
Васа Искусственный Интеллект (244822) Будет 2 записи. 1. запись № х считать недействительной. 2. верная запись с верной печатью.