С помощью каких методов и форм можно сформировать положительное отношение к классному часу у детей начальных классов???

Марина Серова Знаток (257), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люд@Мила Мыслитель (5786) 8 лет назад
Только интересным материалом, больше никак.
Светлана С Мудрец (13847) 8 лет назад
методом поощрения, чтоб дети чувствовали что они там нужны, их там похвалят. (а не просто обязаловка)
Всеволод Леготкин Оракул (77089) 8 лет назад
Глеб Жеглов в одной из серий МВИН изложил 5 правил работы со свидетелем. Я думаю, они подойдут и здесь.