Как восстановить гаджеты рабочего стола?

как восстановить гаджеты рабочего стола, если нет самого приложения в системе Windows7 или же оно удалено из памяти компьютера?
Я нажимаю на кнопку Gagets\Гаджеты в персонализации, но мне выскакивает это окно "Приложение не найдено"
Вот скрины для ясности.

Дополнен

Заранее Спасибо!

Если они удалены, то никак. Гаджеты для Windows 7 больше не поддерживаются.

Т. е. скачать их уже нельзя, по крайней мере с официального сайта.

Можно поискать на торрентах. Может там и есть.

попробуйте это заходим в пуск и в поле поиска впишем такое * Восстановление гаджетов рабочего стола, установленных Windows * и сразу же нажимает ввод (Enter).