Работа и ее правила
+1Что говорить промоутеру при раздаче листовок?
До нового года устроилась на подработку промоутером, при раздаче листовок говорила "С наступающим вас". Так вот какую фразу можно говорить теперь? Раздавая листовки молча люди чаще всего отказываются брать
Можно попробовать заинтересовать потенциального прохожего тем, что ваша компания, листовки которой вы раздаёте, предлагает. К примеру "заходите к нам - будем рады видеть вас"
Со мной тебе ничо не поможет - никогда не возьму.
А вот попробуй грить мужикам: "Поллитра за углом"... А вот чо бабам грить - просто не знаю.
А! "Все измены вашего мужа - тут! "
Улыбайтесь.
Подателю ЛИСТОВКИ - СКИДКА !