Перестали открываться визуальные закладки от маил. ру в гугл хроме
Доброго времени суток. Не знаю кто меня дёрнул но решил установить на хром Пульт - новые визуальные закладки Mail.ru. Ну очень мне понравились и в течение месяца было всё шикарно но последние три дня начали подглюкивать то есть долго открывались эти закладки ну а сегодня вообще умерли. Открываешь браузер в место их белый фон. Жаль столько нужных сайтов отфильтровал, выстроил для удобства и всё....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А скачивал с офф. сайта? Попробуй переустанови, ибо востонавливать ссылки того не стоит