Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как трактовать, если мужчина на первое свидание пришел без цветов?

ЭЙФОРИЯ Мастер (1758), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Хабарова Мастер (1278) 15 лет назад
Может он разволновался и забыл цветы дома?
ильгам закиров Гуру (2946) 15 лет назад
Я тоже первый раз пришел без цветов, может думали не прийдет, но на второе пришел с цветами!!!!
Елена Толкалина Гуру (2873) 15 лет назад
...ну не все ж на первое свидание цветы несут... а вот если кино-кафе и подобные милые места для свидания были заменены прогулкой под предлогом "на улице хорошо", то действительно, либо жмот, либо в глубоком финансовом кризисе
hoiis hoiis Профи (660) 15 лет назад
Наверное не надеялся, что Вы прийдете.
Gilardino Профи (887) 15 лет назад
приматривается к вам. Значит у него есть выбор. это не значит что он жмот.
Алекс Назаров Знаток (264) 15 лет назад
Однозначно не скажешь. Я, например, не люблю срезаные цветы. Мне их жалко, как представлю какими они будут через несколько дней. Убивать цветы для того что бы подарить их женщине всего лишь сложившаяся традиция. Как, скажем в каком-нибудь племени традиция дарить женщине печень только что убитой свиньи. Тоже, по-своему, красиво
Serena Мыслитель (7078) 15 лет назад
Просто жмот. т. е. жадный человек.
ПанМастер (1093) 6 лет назад
все бабы в один голос понавешали тупых ярлыков! вот такие вы - БАБЫ
yanna_ne4to@mail.ru Мыслитель (5773) 15 лет назад
Жмотяра!! ! Стоит задуматься.... Эгоизмом попахивает в том числе... Он может Вам потом сказать, что пришел без цветов потому, что не знал как пройдет свидание и будет ли продолжение...? Наводит на мысли, дааа? А сделать просто приятное для симпатичной девушки не судьба...
ПанМастер (1093) 6 лет назад
а ты какое приятное сделала? за красивые глаза прынцессе? на вас работаеть заебешься на всех - с цветами и подарками. Заслужишь - купит. Эгоизм это у ВАС - требовать материальное!
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 15 лет назад
никак.. .
как можно трактовать человека, совершенно его ещё не зная...
Белый Клык Мыслитель (5006) 15 лет назад
мы встречаемся 11 месяцев, и за это время я получила цветы 1 раз - на свое ДР. меня это тоже огорчает.. . но так уж сложилось, что когда мы начинали встречаться, денег у него было мало, и я не считала себя вправе выдвигать подобные претензии - цветы в Москве дорогие. сейчас он зарабатывает, но как переломить эту традицию и его не обидеть - не знаю.. .
Violetta Профи (628) 15 лет назад
Цветы на первом свидании - совсем не обязательно. Это ни о чем не говорит. Может просто не знал, какие Вы цветы любите, и решил никакие не дарить. А может так торопился, что забыл обо всем.. . Вот если он Вас никуда не повел, ни в кафе, ни в кино, тогда стоит задуматься.. . По поводу цветов стоит задуматься, если он не подарит их Вам ни разу в течение длительного периода...
krasulechka:) Мыслитель (9457) 15 лет назад
Значит в будущем может и не быть: ни подарков, ни конфеток, ни бриллиантов, ни квартиры, ни машины! Шучу! На самом деле можно рассмотреть такие варианты: Не хватило денег на букет; по пути не попалось ни одного продавца флориста; У него несерьезные намерения к тебе; У него не хватило ума-купить девушке на первое свидание цветы!
Пан Мастер (1093) 6 лет назад
а что ты спрашиваешь в нете - у тебя своей головы нет? вроде не малолетка. Раз не принес, значит не счтиает нужным - потом может купит когда заслужишь