"Щёлкающая клавиатура" - теперь бывает?

Alex Mishin Искусственный Интеллект (583703), закрыт 9 лет назад
В старину - первый комп у нас в лаборатории появился в 1989 - при нажатии любой кнопки клавиатуры слышался лёгкий щелчок. Нынешние "плёночные" клавиатуры появились позже, и работают они менее надёжно: то букву пропустит, то лишнюю вставит...
Нашел я в одном магазине "щёлкающую" как встарь, клавиатуру - считается "игровой". Стоит она там весьма дорого. Хотел поискать в Интернете - но как поставить вопрос? "Щёлкающая клавиатура"? "Clicking keyboard"?..
Может быть, кто-то поможет найти? Я живу в Москве, вполне удобен также г. Обнинск.
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (175453) 9 лет назад
Механические с характерным щелчком продаются.
http://www.dns-shop.ru/product/01b2be030d773361/klaviatura-dexp-mk2/
Вот одна из самых дешевых механик.
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (163915) 9 лет назад
механические клавиатуры теперь очень дорогие у меня тоже была такая
Alex MishinИскусственный Интеллект (583703) 9 лет назад
Ориентировочная цена?..
Я видел за 7000...
BrFCNight Искусственный Интеллект (175453) Самая дешевая механика на уровне 3.5к стоит.
Пяный Льотчег Мыслитель (9958) 9 лет назад
У меня есть DEPO 98 года. Такая щелкающая, что соседи уснуть не могут! Трактор бля!!))
Сергей Оракул (77539) 9 лет назад
ножничные бери, не хуже их.
А это что за...?
Сергей Оракул (77539) механизм как у ножниц.
BUG Гуру (3780) 9 лет назад
Герконовая? До сих пор на шкафу лежит.
Ваня Ветров Оракул (54647) 9 лет назад
как понять менее надёжно: то букву пропустит, то лишнюю вставит - у меня мембранная самая дешевая и ничего не пропускает ни каких знаков

механическая клавиатура
Средняя цена 15 990 руб.
11 990 – 23 280 руб.
Logitech G910 Orion Spark Black USB

https://market.yandex.ru/catalog/60876/list?hid=723088&how=dpop&gfilter=2142588921:-418984370,-1800809982&clid=601&utm_source=serp&utm_medium=cpc&utm_campaign=aksesuar_kompy_serp&utm_term=Механическая клавиатура&utm_content={adposition}&yclid=5953169630110878785
dark keyУченик (182) 9 лет назад
я ее скоро куплю)
павел ивановУченик (117) 8 лет назад
у меня есть
Мария Иванова Гуру (4100) 9 лет назад
Mechanical Keyboard, если Вам раритет нужен ищите по доскам и барахолкам, можно найти приличное состояние за символическую плату.
Вот Вам небольшой список моделей (точно механические):
Chicony KB-5191
Chicony KB-5192
Chicony KB-5161C
Cherry G80-3000 HFMGB
IBM Model F
IBM Model m
IBM Model m2
Acer KB-101A
Dell AT101
BTC 5339-R

Но пользоваться такой клавой дома семья врят ли одобрит, особенно по ночам как печатная машинка
Коля Коля Ученик (103) 9 лет назад
ДА НО ОНИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ИГЫР
Злата Пимкина Ученик (156) 8 лет назад
Вот одна из самых дешевых механик.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583703) 8 лет назад
Простите, но в ответе, уже признанном лучшим - именно эта ссылка...
"Like" я Вам, однако, поставил.
ПЕТРОВА ПОЛИНА Ученик (219) 8 лет назад
Конечно, но для игр только!
Ха! Наверное, для прочих целей они не годятся, да?
ПЕТРОВА ПОЛИНА Ученик (219) Да!
Светлана Емельянова Знаток (386) 8 лет назад
Не сомневаюсь, Что такое бывает! Не удивлюсь если через 5 лет в школу будем летать1
Gary Alex Знаток (441) 8 лет назад
ножнечные не уступают
Ярослав Шилов Мастер (1176) 8 лет назад
бывает
Alex MishinИскусственный Интеллект (583703) 7 лет назад
Вопрос давным-давно решен, лучший ответ выбран, клавиатура мною куплена... И когда же вы, пустолайки, угомонитесь?..