Наука
+4Очень тихий звук в наушниках (Linux Ubuntu)
Доброго времени суток. Недавно поставил убунту, звук от колонок ноутбука работает нормально, а вот когда надену наушники... В наушниках звук почти не слышно, но он есть (ползунок на максе). В чем проблема? (Параллельно стоит Windows 10, там со звуком все в порядке).
Зайди в поиск (не в инете возле пуска) подключи наушники набери звук и посмотри настройки наушников.
Там где то в настройках есть миксер. В него надо зайти и там все ползунки.
увеличь громкость