Мне нужен ответ срочно

Сумма двух чисел равна 957957. Одно из чисел оканчивается нулём. Если этот нуль зачеркнуть, то получится второе число. Найдите разность этих двух чисел.
Введите ответ:
Задание № 2:

Число десятков двузначного числа втрое больше, чем число единиц. Если поменять местами цифры этого числа, то оно уменьшится на 3636. Назовите сумму цифр этого двузначного числа.
Введите ответ:
Задание № 3:

Восстановите запись в умножении: 92⋅∗∗=∗∗∗92⋅∗∗=∗∗∗. Назовите сумму пяти пропущенных цифр.
Введите ответ:
Задание № 4:

Бочонок с мёдом весит 2424 кг, а без мёда - 33 кг. Сколько весит бочонок, заполненный мёдом на треть? Дайте ответ в килограммах.
Введите ответ:
Задание № 5:

Через 1515 лет Аня будет в 44 раза старше, чем сейчас. А Таня через 1515 лет будет в 66 раз старше, чем сейчас. На сколько лет Аня старше, чем Таня?
Введите ответ:
Задание № 6:

У Вани было 8080 рублей монетами достоинством 22 рубля, 55 рублей и 1010 рублей. Пятирублёвых монет было в 44 раза больше, чем

В Г. Д. З. посмотри, ну конечно если задания из учебника...

срочно? мозг напряги))))))))))

аж бошка заболела лучше уж не открывал