При плохом зрении (-3) Можно ли заниматься акробатикой или в цирковой студии?
Кто то говорит что можно, кто то что нет...
ДополненНекоторые говорят что зрение падает (
нагрузки влияют на зрение, лучше жонглирование изучить ..оно развивает ловкость ))
При плохом зрении определённо заниматься можно, ни кого не слушай.
В 15 лет начал ходить в тренажерный зал, зрение тогда было -4,00.
Сей час мне 39, то есть 24 года тренировочного стажа, КМС по пауэрлифтингу, двух кратный серебренный призер области по бодибилдингу. Зрение на данный момент -4,00.
Так что любишь тренироваться, тренируйся, и не кого не слушай.
Слушай тренера и своего окулиста.
Юзай линзы контактные, или подожди пару-тройку лет, когда бионные линзы запустят
да