подключение блютус-клавиатуры к виндовс-планшету

Боб Знаток (302), на голосовании 8 лет назад
.При сопряжении.. меня отвлекли и я не запомнил код!! а в последующих попытках процесс висит на этапе ввода кода (сам код больше не высвечивается!). Уже много раз пробовал.. не получается подкл. клаву по новому. В событиях вижу мои попытки, но что делать дальше..?!
Голосование за лучший ответ
DumDum Оракул (54800) 8 лет назад
Удалить устройство из диспетчера удалить запись реестра, перезагрузить и сделать собряжение
БобЗнаток (302) 8 лет назад
устройство-это блютус? сама клава не засветилась, не сопряжена
DumDum Оракул (54800) Да устройство это все HID устройства.
kArEn αβτσρ τβσεй уλыδkи Мастер (1537) 8 лет назад
Уделите устроиство из 1 Устройства и принтеры 2 из диспетчера устройств 3 нажмите и удержите на клаве кнопку для сброса
БобЗнаток (302) 8 лет назад
что то я торможу.. по 1му пункту-устро-ва там нет, по 2.-переустановить сам блютус? (сама клава не видна), по 3.-кнопка эскейп?
kArEn αβτσρ τβσεй уλыδkи Мастер (1537) можно номер вашей блютуз клавы и OS в которой в добавляете клаву