Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

*Что такое уважение к любимому человеку?*

Jusika Просветленный (22967), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
викуля Профи (922) 15 лет назад
доверее прежде всего
Елена Профи (841) 15 лет назад
Я считаю что это все)))))))))
Пользователь удален Профи (721) 15 лет назад
По мне так, понимание, отпускать его куда ему надо, даже если я с ним могу пойти, и вот чего во мне плохо, то я очень ревнивая, и могу на него ругатся, а он этого не любит, и еще у каждого человека, свое уважение...
Анна Гуру (2994) 15 лет назад
это когда пытаешься заполнить всю его жизнь не только собой, а еще оставляешь место для его собственных интересов.
Измалков Михаил Гуру (4688) 15 лет назад
А может ли быть неуважение к любимому человеку? Любить включает в себя уважать. И это должно получаться в автомате. Иначе это не любовь, а что-то другое.