Что делать, если надоела парню, который очень нравится?

Карина Габдрахманова Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Мне нравится одноклассник, мы уже в старшей школе, я веду себя как ребёнок, пытаюсь как-то привлечь его внимание, но явно перегнула палку. Он написал другу, что я ему проела мозг, это конечно обидно, но правда. Как вести себя как взрослая и как не надоесть соседу по парте?
Лучший ответ
Артур Васин Профи (807) 8 лет назад
не разговаривай с ним может сам потянится если ты ему нравишся главное не затягивать