«Грань будущего» - ваше мнение о фильме?
Грань будущего
Edge of Tomorrow, 2014 (12+)
В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное – он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.
Режиссер: Даг Лайман.
В ролях: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон и др.

фильм туповатый
самое начало фильма показывает примет того, как сейчас делаются новости -- берут что визуально подходит, накладывают свой текст и сливают домохозяйкам и дачникам... и те ведутся как рыба на опарыш...
ну и от себя, "тот которого играет том круз" из тыловой крысы внезапно превращается в "героя"... и я про ту часть, когда он уже знает что всё повторяется, но ещё не знает что он может это контролировать (в какой-то степени)...
после того как ему разжевали что да как, он и не особо печётся о происходящем...
шедевр
этот по душе пришёлся
Зачем тебе это?
Фильм снят по мотивам книги Хироси Сакурадзаки Всё, что тебе нужно — это убивать.