какие плюсы в приватизации?

Витя Сергеев Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
здраствуйте. я купила дом под мат капитал, сейчас идут разговоры что район будут сносить. У меня дом не приватизирован, подскажите пожалуйста стоит ли мне делать приватизацию? и какие минусы если её не
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 8 лет назад
Если вы купили дом то он уже приватизирован.... второй раз не надо

Приватизируют то что принадлежит государству/муниципалитету- например вам предоставлено по договору соцнайма
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 8 лет назад
приватизировать то что собрались? Дом, купленный по маткапитала? Он уже ваш.. в собственности..
Лена Забашта Мудрец (14483) 8 лет назад
Не путайте холодное с зеленым. Дом уже ваш и никакой приватизации не нужно
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190351) 8 лет назад
прихватизация это пространство как и воздух между стенами)) вот это пространство и приватизируют)))
Rasha Оракул (53613) 8 лет назад
Посколько ваш вопрос начался со здравия-''какие плюсы пр-ции'', а закончился
за за упокой - ''и какие минусы'', то сложив первое и второе, можно сказать, что вы спросили ни о чем.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 8 лет назад
У вас что два дома,
один купила с участием средств маткапитала,
а другой - занимаете по дог. соцнайма. и как раз спрашиваете стоит ли приватизировать дом, занимаемый по договору соцнайма?
Или Вы просто не знаете, что такое приватизация?
Раз не знаете, то никакие плюсы и минусы вам не нужны.