Нужна ли приватизация земли, какие плюсы?

Витя Сергеев Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
здраствуйте. я купила дом с участком под мат капитал, сейчас идут разговоры что район будут сносить, подскажите пожалуйста стоит ли мне делать приватизацию земли?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400172) 8 лет назад
см, документы о купле-продаже - у Вас же по тесту вопроса "купила дом с УЧАСТКОМ", так что земля уже в собственности и приватизация не нужна
Sergey Искусственный Интеллект (154513) 8 лет назад
Дом на участке или с участком
Если с участком то это два объекта недвижимости купили
Если дом на участке купили то у вас есть право оформить в собственность участок ДОм на участке обычно пишут когда и участка то нет в кадастре и он не образован или не был в собственности
Землю не приватизируют.
На него или есть право оформить в собственность или нет
Сроков нет
При сносе выгодно чтобы земля все таки была в собственности