Хелп ми!!!!
Поставил Оперу 9.6,а старая не хочет удалятся.Пишит "файл C:\DOCUME~1\F942~1\LOCALS~1\Temp\_is4A\ находится на сетевом диске".Из-за этого комп глючит.Он походу непонимает,какую из Опер,я его включить прошу.Где взять этот файл???Нехочу другой браузер.И фармотировать диск тоже.Много полезного.Подскажите,кто знает!!!!
....диск С - Documents and Settings - Admin - Application Data - и папка Опера ...её надо удалить....
в данном случае полностью согласен с первым афтором. как вариант можно попробовать вручную удалить данный файло подчистить реестр и продолжить процес апдейта
старая и не должна удаляться, новая поверх нее пишется по идее, попробуй удалить новую и установить в туже папку, где твоя старая.
В безопасном режиме удаляй. Да и ставить надо было как обновление существующей.