установка mac os x загрузчик

таня зайчикова Ученик (245), на голосовании 8 лет назад
Ребят, подскажите поставил себе mac os x 10.10.5 (retail) все работает все хорошо
но вот когда ставлю загрузчик (не важно если кловер то ошибки: boot0af или boot0ss error) (а если хамелеон то boot0 error)
подскажите как исправить эти ошибки?
Голосование за лучший ответ
дина семиранова Гуру (3234) 8 лет назад
а зачем - зайчик??
таня зайчиковаУченик (245) 8 лет назад
Для работы нужно, прошу вас отвечать по заданному вопросу, а не просто так.
таня зайчиковаУченик (245) 8 лет назад
не знаете ответа, пройдите мимо.
дина семиранова Гуру (3234) How To Fix The Boot0af Error using Clover - то лень вбить Зая