Попросила парня расстаться, объяснив тем, что остыла...

Он мне в ответ написал, что он давно остыл ко мне, что я не была его Музой... И что он заметил, что моё поведение изменилось, и он думает, что я на кого-то запала.. И попросил удалить его номер, чтобы не было, как он написал, соблазна)))). он занимал у меня 15000 руб. Не отдал, стоит ли нажать на него? Или пошёл на фиг? Я хорошо зарабатываю

Прям переписка в морге:
- Ты знаешь, я остыла...
- А я ещё раньше остыл.
))

Вот меня всегда поражало, что люди вкладывают такие понятия в отношения как: остыл, остыла.... Такое впечатление, что речь не о людях, а о каких-то термических машинах-печах на предприятии, которые то нагреваются, то остывают после отключения питания!

....

А ты кем себя считаешь?? банкоматов или человеком??? если каждому дарит такие бабки, то иначе как дурой тебя не назовешь!

не отдаст из за злобы, что вы его бросили .