Проблемы с играми на Unity

also also Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
Только игры на движке Unity лагают и тормозят. Железо Проц: Corei7 Видео: nVidia GeForce GTX970 ОЗУ: 8gb.Играл Gta V,Ведьмака почти на макс не лагало. А все игры на unity лагают на разрешении экрана 640ч480 в окне на мин графе
Голосование за лучший ответ
Данил Скайбокс Ученик (227) 8 лет назад
Как же без копателя?
also alsoУченик (145) 8 лет назад
Не знаю, что там с копателем я не про браузерные игры.
Данил Скайбокс Ученик (227) Ну ясн Rust.Дело не в железе, а в софте. Может драйвера? windows смени и норм будет
BrFCNight Искусственный Интеллект (171209) 8 лет назад
Unity сам по себе глючный движок.
Особенно его 4 и старее версии.
Павел Батитский Мастер (1180) 8 лет назад
Французы не оптимизируют игры, они лучше лягух пойдут похавают, чем будут заморачиваться на оптимизацию и на придумывание новых сюжетов.