Пожалуйста скажите! Как можно разговаривать без микрофона на PC и без наушников и без монтажа
Ну может с телефоном например подсоединяем через USB и типо открываем какие то типо программы и типо говоришь в микрофон телефона это передаётся в PC! Пожалуйста очень нужно мне! Если бы вы знали....
Вы пытаетесь найти одну беспроводную микрофон для вашего ПК или Mac? Ну, вам не нужно тратить время и деньги, чтобы купить один. Просто попробуйте это приложение!
WO Mic превращает ваш Android телефон, чтобы быть микрофон для вашего компьютера. Вы можете использовать его для голосового чата, записи и признания. Он имеет почти незаметно отставание (* в зависимости от транспорта и окружающей среды), как раз как реальная микрофона устройств!
Соединение между ПК и Android телефон можно с помощью Bluetooth, USB, или Wi-Fi. С Mac, только Wi-Fi поддерживается.
Если вы хотите лучше качество звука, попробуйте "WO Mic Pro", который является его платная версия.
Вам необходимо установить клиентскую программу и драйвера. Скачать страница:
Вебка
кто нибуть подскажет
ответ прост
НИКАК