Вы бы смогли так? вот это героизм!

Православный солдат 19 лет Родионов Евгений в 2001 году в Чечне отказался снять крестик и принять ислам .
. Родионову отрезали голову пилой за то, что он отказался снять православный крест.

Причислен к лику святых новомучеников

Вы знали это? Скажите разве это не достойно уважения?

Подвиг? Вера! Возможно до фанатизма. А может там, в Чечне он так устал ВОЕВАТЬ и УБИВАТЬ, что не захотел растерять остатки души? Мы не можем знать его мотивов и не уверенна, что это можно назвать подвигом в масштабах человечества..., но это обнозначно подвиг для его, отдельно взятой, ДУШИ! Царство ему Небесное!!!

Это действительно подвиг...

это же очевидно

Это достойно уважения и не только, человек не отказался от своей веры, он верил в Бога. У меня нет слов, но я восхищаюсь его поступком, не каждый способен на это. Он был прекрасным другом, мужем и отцом... Жаль, что такие ребята не возвращаются с войны. Вечная им память!!!!

Это идиотизм, в Библии написано, что самое ценное-это жизнь человека