как обеспечить безопасность перевозки фруктов ?

Александр Степанов Знаток (298), на голосовании 8 лет назад
Как обеспечить безопасную перевозку, в море, фруктов из Юго-восточной азии приморья ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Тихонов Знаток (456) 8 лет назад
Слушай меня внимательно, процесс достаточно долгий, но при этом и прибыльный. Берёшь, изучаешь все науки мира, при этом твоё состояние должно быть стабильным, а затем создаешь портал, только аккуратно что бы в другое измерение не попасть, а дальше дело принципа!!!!
Танюша Кушпит Мастер (2035) 8 лет назад
Обеспечить безопасность может только тот, у кого есть специальный транспорт для этого http://exp28.ru/uslugi/ . Продукты питания желательно перевозить не самостоятельно, а заказать рефрежераторную перевозку. Тогда точно, ничего не случится)))