чем лучше айфон от смартфона?

Полина Носырева Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Виктория Романова Гуру (4411) 8 лет назад
Может от Android?)Если как рабочий аппарат, в котором все должно работать четко, быстро и отлажено, то однозначно iOS. На поиграться лучше взять смартфон на Android. Плюсы iPhone: самый главный — неглючность, второе — отсутствие вирусов, третье — дружелюбный интерфейс, четвертое — легкость синхронизации, пятое — передовые технологии (быстродействие, разрешение экрана, качественные фото), шестое — престиж и инновационность. А также один из важных для меня параметров — прочность — вот неплохая статья об этом: https://vk.com/lexcomp_ru?w=wall-65999870_540
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (108717) 8 лет назад
Оооо. Такая маленькая, а такие вопросы...
Doge Charger Оракул (75722) 8 лет назад
это смартфон от айфона лучше
Александр Искусственный Интеллект (236535) 8 лет назад
Тем же чем лексус от мерседеса

те же яйца только в профиль
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1472) 8 лет назад
Смартфон умный, а айфон для ТП )
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Айфон - это смартфон. Тебе это известно?
nikita kulikov Мыслитель (5765) 8 лет назад
если девушка на него не заработала, то показатель глубины рта
Иосиф Бадгутдинов Ученик (107) 5 лет назад
iPhone 7 — самый мощный смартфон не только в линейке Apple, но и на всем рынке. https://iPhone 7