Сталкер: Зов Припяти как выбрать язык игры на русский

Алексей Меринов Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Драйв незнайкин Мыслитель (9643) 8 лет назад
А там разве есть другие языки? Не обращал внимания если честно. Опции-звук. Или при установке.
Алексей МериновУченик (158) 8 лет назад
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский написана в установочнике
Игра идёт на английском не могу найти выбор языка.
Artem Fokin Ученик (105) 7 лет назад
я сам узнал недавно делайте как я включаем сталкер заходим в настройки включаем оконный режим в одели видео потом переключаем язык или нажимаете правой кнопки мышь где у вас написано RU нажимаете параметры будет Язык ввода по умолчанию включайте англ язык и потом применить включаем сталкер . должно сработать