Вопрос об алкоголе и о пьянстве

Алкоголь - это наркотический нейротропный и протоплазматический яд, то есть яд, воздействующий и на нервную систему и на все органы человека; яд, разрушающий их структуру на клеточном и молекулярных уровнях. Зная это, зачем люди пьют?

В том-то и дело, что считают алкоголь безвредным. Каждый раз слышишь от таких: "Зато не наркоман гыы! "

Алкоголь блокирует часть памяти, и человеку становиться легче. В человеке сидит тяжелая информация.

А то вы не знаете! Что бы приятные ощущения получить. Для большинства людей понятие "протоплазматический яд" весьма абстрактно, а эйфория после дозы спиртного очень даже конкретная.

Ты сидишь сейчас с телефоном или за компьютером, пишешь здесь этот вопрос.
В это время на тебя воздействуют волны облучением которые провоцируют мутацию или развитие рака.
Ну и нахрена ты сидишь в интернете?

Так они даже таких слов то не знают. А выпил, и жить полегче.