Девушка не отдает ключи после расставания
Встречались полтора года, вывозила свои вещи в два этапа, в первый раз когда она это делала, меня не было дома так как боялась, что я ее буду останавливать, когда второй раз приехала за вещами без звонка я был дома, когда собирала вещи я ее не останавливал и не разговаривал с ней .Когда приехала Газель, помог погрузить вещи в машину, она отдала мне ключи . Пожелал ей беречь себя и сказал, то что я сделал для наших отношений было искренне и от чистого сердца. Спустя два дня написал ей, если нужна будет какая то помощь и поддержка, я ей помогу . Она мне после этого сказала, что нашла в сумке третью пару ключей от квартиры и когда сьезжала случайно забрала мою куртку, что на днях приедит на район и зайдет . Я сказал заходи конечно . Хотел расстаться с ней как джентельмен . Прошла неделя я ей написал, когда передашь ключи . Она ответила, когда будет время и что предупредит заранее. Как поступить в этой ситуации и чего она хочет показать своим поведением?
смени замок
Не нужно менять замки лол, если она не больная конечно. Расстались если уж нормально так, без истерик и измен- просто подожди. Может ей лениво или некогда, хотя скорее не может до конца решиться. Но когда наступит время, не принимай обратно. А так, через время встретитесь все равно
Личинку в замке заменить. И все.
Смени личинку замка.
Вообще не вижу никакой проблемы, вот, http://вскрытие-и-замена-замков.рф 8 495 649-69-03, обратись к ребятам, приедет мастер и сделает замену замка, а ключи пусть останутся ей на память, тем более уже за такое время можно было и дубликат сделать.