К чему увидеть паука на теле? Примета.

Demon of love Знаток (376), закрыт 4 года назад
Дополнен 8 лет назад
На руку сел паук
Лучший ответ
Н.... Высший разум (1326751) 4 года назад
*Паук на левой руке, согласно поверью, сулит человеку улучшение в финансовой сфере. Это может быть денежное вознаграждение, премия или новая высокооплачиваемая должность.
По примете, паук, севший на левую руку, предрекает легкие деньги, возможно, это будет выигрыш в лотерее, найденный случайно кошелек. Однако эти средства будут потрачены впустую, как легко придут – так же легко и уйдут.

*Паук на правой руке предрекает долгожданную встречу с человеком. Неожиданная встреча будет приятной и волнительной.
Иногда, обнаруженный на правой руке гость, сулит встречу с влиятельным человеком, который сыграет большую роль в жизни, окажет необходимую поддержку.

*Если паук ползет вверх по руке – это хорошая примета. Такое явление предвещает финансовую прибыль, улучшение материального положения без особых усилий.
*Если паук ползет вниз по руке – это предупреждение человеку о грядущих денежных тратах, потери финансовой стабильности. Возможна потеря работы, хорошей должности, задержка зарплаты. Также не исключены конфликты с близкими людьми.
https://mimiledi.ru/ezoterika/primety/chto-znachit-po-primete-pauk-na-golove-i-drugih-chastyah-tela.html
Остальные ответы
Raisa Feodorovna Мыслитель (7409) 8 лет назад
В этой категории верующие. А окультисты в категория "магия, гадания, сны"
NekonМыслитель (5695) 8 лет назад
Верующими как-то и не пахнет в этой теме)
Raisa Feodorovna Мыслитель (7409) Это к вопросу не имеет значения. А уж пауками тем более не пахнет
Кис кис Мяу Просветленный (24532) 8 лет назад
паука на теле? ни к чему, просто паук.
A-KYLA Просветленный (42302) 8 лет назад
уборку помещения надо чяще проводить))))
Александра Владимировна Ученик (107) 1 месяц назад
К чему вечером сижу у окна по левой руке ползет паук не с того не с чего ползет вниз по руке