Может, пусть бесы захватят тела христиан от мала до велика?

Мой аккаунт Гуру (3786), закрыт 11 часов назад
Лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (216521) 14 часов назад
Вы хоть раз видели реально захват и реальные события с необычными явлениями...
Почему только семитских сектантов христианского направления?
Остальные ответы
Prometheus Искусственный Интеллект (316876) 17 часов назад
Тело управляется сознанием, так что бесы захватывают не тело, а сознание человека всегда.
Мой аккаунт Гуру (3786) 17 часов назад
Вот и пусть захватят
Time is short Оракул (51787) Мой аккаунт , они УЖЕ захватили разум всех неверующих в Христа.
Праведник !!!Гуру (4232) 16 часов назад
А сознание, что есть ум человеческий находиться в Душе
Мой аккаунт Гуру (3786) Праведник !!!, в мозгу, а не в душе, хочу, чтобы ненависть взяла вверх
Excalibur Lonestar Профи (608) 17 часов назад
Уже
Time is shortОракул (51787) 16 часов назад
Верно...все неверующие в Христа под властью дьявола.
Дрон Г. Оракул (72357) 17 часов назад
Во всех христианнах сидит бес с рождения.
Time is shortОракул (51787) 16 часов назад
Бесы Христа боятся, а вот если душа - без веры в Спасителя, она сразу же заполняется бесами.
Миру-мир! Мудрец (19663) Time is short, у фанатиков бес на бесе сидит и бесом погоняет
Ольга Мудрец (14501) 16 часов назад
...это не вам решать.
Мой аккаунт Гуру (3786) 13 часов назад
Пусть твоих детей бесы жрут
ALIEN Мыслитель (8435) 16 часов назад
Тебя они уже целиком охватили...
Time is short Оракул (51787) 16 часов назад
Бесы боятся Христа и верующих в Него, а вот души неверующих открыты перед дьяволом для ВХОДА в них.
Мой аккаунт Гуру (3786) 13 часов назад
Мы бесы ничего НЕ БОИМСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ СВОЕГО
X Профи (821) 16 часов назад
Это только усилит веру христианина,и он с ещё большим старанием будет относиться к стяжанию добродетелей.
Миру-мир!Мудрец (19663) 15 часов назад
И ещё больше копить бесов?
X Профи (821) Миру-мир!, Это уж как Бог попустит.
Праведник !!! Гуру (4232) 15 часов назад
Так это уже произошло...

Пророк Даниил писал об этом, что человечество ждет мерзость запустения. Что значит мерзость запустения? Есть Христос, первосвященник который живет в Храме Бога, кем является сам человек, в котором должны проводится службы Богу, жертвы и приношения. То есть человек живет по заповедям Христа, что есть жертва Богу в Храме Бога через первосвященника Христа. А мерзость запустения, это совратиться и грешить, позабыв про Бога. Выборы греха в своей жизни, это распять в себе Христа на древе, и подчинить свой храм, себя, бесам. То есть в духовном мире мерзость запустения, Храм разрушен, нету Христа и орудуют бесы, а в материальной жизни обычный грешный человек.

(Дан.9:)
25 Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится народ и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.
26 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.
27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".

Подробнее пиши на почту: ceremisinsergej241@mail.ru
Или на Форум Белый Кролик...
гурон 85 Оракул (85843) 15 часов назад
Не только христиан,но и остальных.Судьба у них такая,общеполезная.
Aleks Искусственный Интеллект (380837) 14 часов назад
Так они и делают, в их расставленные тенеты уже многие угодили из католиков и протестантов, а вот с православными, у бесов проблемы, им Господь помогает.
Слава Богу Мастер (2412) 6 часов назад
Нет, нам не нужны орды свихнувшихся фанатиков!