Ездить на машине с девушкой

Приснилось что я с знакомой девушкой (лет 10 назад с ней встречался) и кто то рядом со мной еще сзади ходит, заблудились в ком-то лабиринте находим машину (лада гранта серебристая)) девушка садится за руль я рядом, третий на заднем сидение. она гонит по улицам мне страшно становиться заезжает на какуюто лестницу ведущую в верх и по дороге сбивает зомби)) машину ставит стоймя и мы по машине забираемся в люк (люк как в домах на крышу подниматься) к чему такой сон?

В вашем подсознании осталась информация что вам она сильно когда-то нравилась и были скорее всего отношения или совместные дела, сон либо к тому что могут быть с ней отношения или ситуация, дело которое вас объединит, и скорее всего она о вас вспоминала. Но все зависит от вас, если не хотите с ней общаться - то ничего у вас двоих уже не будет, если так горите желанием, то сами проявите инициативу и будете общаться.

По пути вам в жизни)